Андрей Фомин

Переведите на немецкий язык, пожалуйста!

1)Она любит рисовать и петь. 2) Дедушка и бабушка живут в деревне. 3)Я часто езжу к ним.

Михаил Д*************

1) Sie liebt Es zu zeichnen und zu singen. 2) Großvater und Großmutter Leben in der Ortschaft. 3) Ich fahre oft zu ihm.

Анютик Куцебенкова

Два первые ответа не верны

Альберт

1) sie liebt zu zeichnen und zu singen. 2) Großeltern lebten im Dorf. 3) Ich gehe oft zu ihm.

Александр Тян

Так, первого не слушайте, это раз.
2. Это элементарный уровень, что там не понятного?
В первом случае Sie mag, потому что lieben это именно любовь к человеку, а любить заниматься чем-либо с глаголом mögen. Во втором случае глагол wohnen, он употребляется как раз с жить где-либо. Ну и учитывайте падежи)

Второго тоже не слушайте) Подскажу, раз гугл-переводчик выбаёт неправильно: zu ihnen. Датив, множественное число)