Полина

Переведите на немецкий, пожалуйста.

1. Когда у вас урок английского языка? - Спроси этого студента
2. Попросите господина Брайтмана. Он объяснит вам этот текст.
6. Кто живет в Берлине? - Спроси учителя. Он скажет это.
7. Ута, позовите этого господина. - Как зовут этого господина?
8. Объясни, пожалуйста этот пример. - попроси какого-нибудь аспиранта
9. Кто этот человек? - Его зовут господин Крамм. Чем он занимается? - Крамм - рабочий.
10. у меня есть вопрос. - Спроси этого германиста. Он хорошо владеет английским языком.

Андрей Невструев

попробуй через переводчик Гугл