Алена ***

Кто такие Клюшин Артем и Клюшина Юлия? Все чаще вижу их имена?

Света Ерёмина

Я вообще первый раз о них слышу!

Юлия

Артем Клюшин - никто, по-сути. Жертва интернета - коллекционер подписчиков в твиттере, инстаграмме, ВК и ФБ. В общем - просто дятел ))

Жанна Ситникова

Ага ну такой деятель ну такой государственный....и что прям таки и снятся вам эти имена и прям напару....нен адо нас лечить, а вам бы полечиться надо.

Сергей Агапов

это государственный деятель
с 2013 года он Председатель совета директоров Агентства по развитию инновационных технологий
а рядом его жена)

Света Швенк

33 года))) - "деятель")))! Юмористы!

Славик Лигай

Так это же Юлька Алфёрова, что хвасталась, что кошку чёрной икрой кормит. Замуж вышла? Ну-ну.

Александр Перминов

он на меня в твиттере подписался...