Андрей

Сколько стоит автогаф и фото звезды?

Например фото Глюкозы с автографом и фото Алексея Ягудина с подписью для Марины и роспись. ? У меня есть такие и я хочу их продать.

Елена Шаломеева

Заходите на сайты фанатов, там может заплпатят, а по мне любой автограф это только подпись ну есть у меня фильм особенности нац рыбалки с автографом Булдакова брал из за фильма и бесплатно, не знаю где и лежит то теперь....вобщем все это баловство...