Алексей Чубыкин

Если в 21год не было и нет серьезных, то и дальше не будет? или шанс падает с каждым годом?

Юл
Юлия

У меня в 22 появилась девушка, на ней женился, был с ней 4 года. Других серьезных отношений не было. Есть подозрение, что это она меня нашла, а не я её. Слишком все было гладко, легко и само собой получилось.
А теперь также сложно найти новую.

Арвен

У сидящих на месте никогда ничего не будет. Работать нужно над собой, прежде всего со своими мыслями... Что ты делаешь, чтобы во-первых, быть привлекательнойкак личность, во-вторых, для того, чтобы тот самый тебя встретил?

Ир
Ирина

все будет, просто не встретил ту самую! верь в себя!

Алла

на умной работе найдёшь и умного мужа а пока учись чтоб было больше шансов найи этого гениального жениха

Васелина

будут)
для женщин с каждым годом шанс ниже, для мужчин выше.

Св
Светлана

Ты молодец,учись,в один день учеба не скажет,что больше не любит тебя,а на счет отношений,то всему свое время!!!!