Роман Ковальчук

Шанс устроиться сильно падает, если в трудовой пробел 1 год?

Константин Проскуряков

Да, особенно - если вы инженер, либо ваша профессия связана с техникой.. . Иногда за год происходят такие кординальные изменения, что не работая по специальности, уследить за ними невозможно.. . К тому же, у работника за год утрачиваются профессиональные навыки - даже в вождении автомобиля.. . И вам трудно будет доказать работодателю, что профессиональные навыки вы сохранили - он больше поверит "пробелу" в Трудовой, чем вашим словам..

Наталья

Есть такая тема, у меня вообще с 2008 пусто---в некоторых местах сразу посылают.

Оксана Залецкая

Смотря кем, мне кажется, что это как лотерея, может случайно повезти а может нет. А вы подумайте может вы сами себе придумаете работу и будете этим заниматься работая на себя

Сергей

да сейчас что с опытом, что без, что сразу, что через три года, никто никому не нужен