Julie Volkoff

что написать в резюме, если есть пробелы в трудовой деятельности? И маленький стаж по специальности. Что можно придумать?

А работа нравится.

Алексей Машнин

В резюме ничего придумывать не нужно. Пишите так, как есть. Если вы обучались на курсах обязательно это укажите. Укажите какие компьютерные программы вы знаете.

Ju
Justinas

Правду и ничего, кроме правды

Иван Шеин

вам сразу по 200000 в месяц платить ни кто не будет. идите на простую работу и и набирайтесь опыта. ваш вопрос исчерпает себя со временем. придумывать ничего не надо.

Виктор Пашин

скажите что были на каникулах)))

Р*
Рушана ************

а какие проблемы? врать точно не надо, нужно недоговаривать