А*
Алексей *******

Что написать в резюме, если есть пробелы в трудовой

Последнее место работы, больше года, !!неофициальное!!!, в конторе по тех. осмотру и авто страхованию. Сейчас собираюсь вернуться в бухгалтерию на 1-2-ую ступень карьеры!

1) Что делать с эти пробелом, что говорить на собеседовании, ЧТО В РЕЗЮМЕ писать?... (пошла я работать туда, т. к. директор бывший позвал, денег много предложил)

2)На ПРЕДпоследнем месте работы, вроде, типо официальном, произошел небольшой конфликт с начальницей (очень нехорошо она поступала) , я, имея доступ к сейфу, перед поездкой в налоговую, вместе с доками забрала свою трудовую. В ней было пусто!! , я купила печать и сделала запись в книжке сама. Были ли отчисления в фонды, я не знаю, могут ли быть проблемы при трудоустройстве?

Как я могу проверить, были ли за меня отчисления?

Алексей Неживёнков

Про резюме - писать правду, т. к. опыт работы можно подтвердить не только трудовой книжкой, но и принеся рекомендацию с последнего места работы. В случае, если ваш профессиональный уровень на самом деле соответствует требованиям компании на данной должности, официальное подтверждение опыта работы может и не потребоваться.
Про отчисления - если не получали письмо-извещение о пенсионных накоплениях, то обратиться с запросом в пенсионный фонд.

Ирина Актуганова

Самая главная ошибка при собеседовании -чего то "придумывать", чего то "корчить" Ваши так. наз "интервьюэры"-дураки конечно! Но не настолько, что бы "неискренность не почуять"!! (Деньги ведь они за что то получают??)

Евгений Слащилин

Главное умение и знание. можно и лапши навешать. в пределах разумного. но про конфликты молчок

Ольга Тишина

Главное не врать. Вот информация, которая Вам поможет.