А*
Алексей *******

Что написать в резюме, если есть пробелы в трудовой

Последнее место работы, больше года, !!неофициальное!!!, в конторе по тех. осмотру и авто страхованию. Сейчас собираюсь вернуться в бухгалтерию на 1-2-ую ступень карьеры!

1) Что делать с эти пробелом, что говорить на собеседовании, ЧТО В РЕЗЮМЕ писать?... (пошла я работать туда, т. к. директор бывший позвал, денег много предложил)

2)На ПРЕДпоследнем месте работы, вроде, типо официальном, произошел небольшой конфликт с начальницей (очень нехорошо она поступала) , я, имея доступ к сейфу, перед поездкой в налоговую, вместе с доками забрала свою трудовую. В ней было пусто!! , я купила печать и сделала запись в книжке сама. Были ли отчисления в фонды, я не знаю, могут ли быть проблемы при трудоустройстве?

Как я могу проверить, были ли за меня отчисления?

АН
Алексей Неживёнков

Про резюме - писать правду, т. к. опыт работы можно подтвердить не только трудовой книжкой, но и принеся рекомендацию с последнего места работы. В случае, если ваш профессиональный уровень на самом деле соответствует требованиям компании на данной должности, официальное подтверждение опыта работы может и не потребоваться.
Про отчисления - если не получали письмо-извещение о пенсионных накоплениях, то обратиться с запросом в пенсионный фонд.

Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

Самая главная ошибка при собеседовании -чего то "придумывать", чего то "корчить" Ваши так. наз "интервьюэры"-дураки конечно! Но не настолько, что бы "неискренность не почуять"!! (Деньги ведь они за что то получают??)

Евгений Слащилин
Евгений Слащилин

Главное умение и знание. можно и лапши навешать. в пределах разумного. но про конфликты молчок

ОТ
Ольга Тишина

Главное не врать. Вот информация, которая Вам поможет.

Похожие вопросы
Можно ли написать резюме от руки?
Как грамотно написать резюме?
Как правильно написать резюме?
что написать в резюме, если есть пробелы в трудовой деятельности? И маленький стаж по специальности. Что можно придумать?
Чем заполнить "пробел" в трудовом стаже в резюме, если официально (по трудовой) не работал ~2 года?
если в резюме и в трудовой книжке отличаются периоды работы
Как написать привлекательное резюме?
Можно ли так написать в резюме?
помогите написать резюме Помогите пожалуйста написать резюме
ка написать в резюме?