Алла Герасимова

Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу похожую на "Контракт с дьяволом" Лилит Сэйнткроу

Я очень люблю читать книги в жанре мистики, фантастики, чтоб там кровь была, брутальность.. В последнее время не могу найти ничего стоящего. Надеюсь вы сможете что-то посоветовать.

Sergey Gladyshenko

Лорел Гамильтон. Все книги про Аниту Блейк - истребительницу вампиров
Нэнси Коллинз. Ночью в темных очках. Кровью! Окрась это в черное
Роберт Маккаммон. Участь Ашеров. Они жаждут (или Принц Тьмы)
Ричард Матесон. Я - легенда
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

Ксёна Кошка

"Дикий пляж". Автор-Александр Варго.