Оксана

составить бухгалтерские проводки и списать сальдо прочих доходов и расходов

На основании исходных данных составить бухгалтерские проводки и списать сальдо прочих доходов и расходов
Исходные данные
В отчетном периоде организация получила следующие доходы:
•выручка от продажи нематериальных активов – 14000 руб. (в том числе НДС)
•выручка от продажи основных средств – 20000 руб. (в том числе НДС)
•дивиденды по акциям, принадлежащим акционерному обществу – 9000 руб.
•проценты по предоставленному работнику организации займу – 500 руб.
Первоначальная стоимость реализованного объекта основных средств 16000 руб. сумма начисленной амортизации 5000 руб.
В этом же отчетном периоде организации произведены расходы:
•списана безнадежная дебиторская задолженность с истекшим сроком исполнительной давности – 13000 руб.
•признан к уплате штраф за нарушение договора поставки – 500 руб.
•начислен налог на имущество организации – 100 руб.

Ал
Александра

вообще работа, а это работа, денег стоит