Кандрюкова Татьяна

Кто знает сайты оптовых продаж (желательно с бесплатной доставкой или скидками) срочно надо

Алёна Ли

таобао вам в помощь

Анастасия Бриллиантова

Продаем куртки оптом (nwfur.com)

Екатерина Васина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тоже например. Причем ассортимент и количество можешь прямо на сайте посмотреть/обсудить/заказать - хорошо сделано, молодцы ребята. И товар "на уровне": все из Европы, а не "рынок Китайский", но цены при этом не заоблачные - вполне можно работать прибыльно. Смотри в общем.

Света Светлана

Я заказываю из китайского интернет магазина таобао через этот сайт
taolant .com (пробел убрать перед точкой)