Валерия

как относишся к фразе пикассо?

хорошие художники копируют.... а великие - воруют

Tynchtykbek Tokonov

Ты ишшо это в Союзе художников спроси - забанют нафиг!

Ирина Дорожкина

Художник — это человек, который пишет то, что можно продать. А хороший художник продаёт то, что пишет...

Гуля Алюдинова

Это он сидя в ванной придумал. . после того как очередной сюжет для своей картины спи*дил.

Женя Васильева

Я ему голубя ещё не простил!...

Дмитрий Кузьмин

хорошего копииста тоже найти сложно:)

На
Наталья

Стоит мужик у картины Пикассо и восхищается:
"О Кикассо, Кикассо!.. "
Его поправляют:
"Не "Кикассо", а "Пикассо"!"
Мужик:
"Киздуй, киздуй, крахожий! "

Татьяна Моисеева

все воры и ворами погоняют, а энштейн самый главный вор.. присвоить теорию относительности это круто

Анастасия Шацких

Ноги у этой фразы растут из всегдашней, тщательно скрываемой зависти Пикассо к парадоксам Уайльда.
Казалось бы, цель достигнута, но это только на первый взгляд. Фраза лишена уайльдовского блеска и изящества.

Игорь Летов

интересная фраза. нет ниячего плохого в том чтобы учиться у великих.

Михаил Никулин

Остался у тебя, на память от меня, портрет твой, портрет работы Пабло Пикасоо.... ммммм
Он прав, добавлю только а талантливым пофик)))

Джа Халилов

Я? - нет - не "привлекалси" исчо )),

Кр
Кристина

За талант им и кражу простить можно.

Ирина Лазарева

Как к нему отношусь, так и к его фразе.

Юлия

Пикассо видней, где он брал сюжеты для своих картин.)