Анатолий Кулиш

Saits Row 4 помогите с запуском

Скажите проблема в том, что когда я запуская игру, у курсора крутится колёсико и потом пропадает и всё , не запускается, и ни какой ошибки, а в папке с игрой создаёт файл, и так каждый раз, а у друга всё запустилась нормально,
Windows 7 32 bit ОЗУ 6 гб Видео-карта ATi RAdeon 5600/5700 HD процессор AMD Athlon II x3 435 2.9 Ггц

Пиратка

Видео карта с память 1 гб

она не плохая если батлу 4 работает

Ольга Пивоварова

пиратка или лицуха?

Андрей Тарасов

железо так то норм кроме видеокарты. слаба она очень. попробуй другую скачать (с другого сайта а то видимо эта битая версия) вот ссылка: http://rutor.org/torrent/305207/saints-row-4-2013-pc-licenzija
ДОПОЛНЕНИЕ!! !
да хоть 50 гб на видеокарте у нее кроме памяти и так поно минусов (этот гиг памяти не дает ей ни какой пользы)