Константин Кирюшкин

При запуске Saints Row 3 происходит вот это (внутри)

Уже пере устанавливал много раз, даже качал другие репаки с торрентов. Не знаю что делать как исправить, может кто сталкивался? Как запустить игру нормально?

Я нажимал на все ярлыки в папке, и через все ярлыки такая же ошибка.

Что делать?

БЛИН КАРТИНКУ НЕ ТУ ПОСТАВИЛ!

Юрий Юрий

Ха троллинг удался ))) Ну раз картинка не та то ладно, да много из за чего может, например антивирус не дает, внеси в исключения к нему и посмотри.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Возможно драйвера у тебя не обновлены, или на Windows 7 не тянет. (если на твоём компе 7 имеется).