Лёня Быченков

Обучение психологии за рубежом.

Хотел бы стать психологом, учиться за границей, может кто нибудь посоветует где именно?
И самое главное что нужно для это сдавать? И как поступить на грнат или стипендия?

Виктория Попова

психология - полная ахинея. На психотерапевта или психиатра учиться надо. В германии вы учиться сможете только если начнёте обучение в Российском вузе а потом перевестись на 2-ом третьем курсе в немецкий, но документацию и договор там какойто специальный оформлять придётся через специальные адвакатские конторы. (где то у меня даже телефончик записан) И денег дужно будет отстёгивать.