Геннадий Томилин

По фото,вопрос,подскажите пожалуйста

Прошу сказать о них(они не связаны,а если видите как то связаны тоже напишите))просто отдельно от каждого вопросы такие :ЗДОРОВЬЕ,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ,ЗГЛАЗЫ И ПРОСТО ЧТО ЕЩЕ ВИДИТЕ)Спасибо большое заранее.

.

Сергей Сударев

Были чувства, был достаток, были сглазы на обоих (привороты тоже не исключены), оба были и счастливы, и не счастливы в своём окружении,

она - вероятно, знак огня, склонна к мистике, хотя могла в своё время увлекаться и "церковью",

она многое потеряла в жизни, но всегда неплохо выглядела для своих лет,

он - возможно, наоборот, атеист и противник всяческой "магии", человек резкий, но в душе ранимый и мнительный, скептик, осторожен в чувствах, следил за спортивной формой, на данном этапе я их не вижу... пустота.

Вот всё, что можно сказать по фото без личных данных.