Случайный Прохожий

Есть ли смысл здавать на автобус если требуют опыт в ПТП?

кароче требуют опыт типа отработать где то 3 года а потом тока устраиватся в ПТП капец я учусь в автошколе стока денег вбахал... неужели зря?

Ольга Москвитина

Как вариант - сначала на маршрутке поездить, на нее всех берут. А потом на автобус пересядете. А учитесь не зря, в жизни все пригождается

Андрей Савченко

Я хз что у вас там за ПТП такой, но меня в парк взяли без всякого опыта работы на автобусах.
В любом автопарке проходят стажировку.
А потом, вероятнее всего, после стажировки будешь отвечать на вопросы безопасника (обд).
Не зря учишься, учись)))