Турал Гулиев

Подскажите что сложнее в автошколе здавать вождение или билеты? и еше билыты на кампе здавать или устно

Наталья

я бы тебе гранату выдала с выдернутй чекой!!!! ГОСПаДЯ, кто твои мами-папи???? небось, папуасы????

Письменная Елена

Билеты легче! ) Я на компьютере сдавала! Самое сложное город сдать.. для меня лично, это самое сложное было! ) Удачи Вам!)

Илюшка

если всё учил то не сложно, если ездить нучили то так же не сложно, вот если не научился и с правами вот тогда и начнутся сложности.. Я для себя решила что даже сейчас при том что инструктор доволен тем как обучил, но я решила получив права продолжить занятия... только на своём авто и по тем маршрутам которые будут нужны...