Антон

скажите какой фильм про спорт посмотреть ?

Борис Горшков

Малышка на миллион
Бойцовский клуб

Марина Слесарева

Качай железо
Никогда не сдавайся 1,2
Вышибала
Легенда №17
Всё или нечего
6 игрок

Ан
Антон

С меня хватит-в конце фильма Дженифер Лопес на муже крав мага применяет и убивает. Для сьемок ей наняли лучших 2х инструкторов с израиля. За 1.5мес тренировок. После фильма бабы в сша побежали в секции крав мага. Почитай в гугл о нем, и займись. Можно и по видео.

Stas Dergachev

кровью и потом

Вася Яровый

Если драки то бои безправил, никогда не сдавайся 1-2, неспоримый 2-3 - фильми просто суперские

Виталий Бондаренко

его игра, гол, вспоминая титанов, "больше, чем игра",