Любовь

какой фильм посоветуйте посмотреть связанный со спортом

Ан
Анвар

Кровавый спорт Сильнейший удар-1 и 2 Двойной удар В поисках приключений

Светлана Жильцова

Прыгай!

ваще крутоой

Ирина Лагутина

"Вратарь" - там про Кандидова.

Сергей В

"Гол", "Костолом", "Неоспоримый"

Эдуард Солод

"Прыгай" "карате пацан" "баскетболл в стиле кунг-фу" "путь дракона" и т. д. Ещё с джекки чаном много... .

Сергей Цибульский

"Такова спортивная жизнь" фильм британского режиссёра Линдсея Андерсона. Спортивная драма по одноимённому произведению Дэвида Стори.
Рэгбист Фрэнк Мэчин делает успехи, рвется в профессионалы, бешено популярен.. .
В фильме натуралистически показан жестокий, полный насилия мир профессионального регби.
Генерал ВДВ Василий Маргелов на основании этого фильма включил регби в подготовку десантников.
Награды
Премия BAFTA за лучшую женскую роль (Рейчел Робертс)
Награда Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль (Ричард Харрис)
[править] Номинации
Премия «Оскар» за лучшую мужскую роль (Ричард Харрис)
Премия «Оскар» за лучшую женскую роль (Рейчел Робертс)
Премия BAFTA за лучший фильм
Премия BAFTA за лучший сценарий (Дэвид Стори)
Премия BAFTA за лучшую мужскую роль (Ричард Харрис)
Золотая пальмовая ветвь Каннского фестиваля
Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — драма (Рейчел Робертс)

Андрей

проклятый юнайтед имхо лучший фильм о футболе.
именно о футболе, а не околофутболе.

Сергей Коханович

(гол). (гол 1) (мужская женская игра)

Андрей Попов

Высшая лига с Чарли Шином.