Helena

девушки: кого вам надо? мужика? мужчину? парня? пацана? мвльчика? обоснуйте.

Ал
Алёнка

родного союзника..
обоснуют тебе гопники на районе...

Надежда Коростелева

Так... где дают? ! Кто крайний? Женщина, ты, ты в розовых стрингах.. . Куда прешь?!

Мария Карпенко

О Боже, какой мужчина!...

Илья Кирьянов

Просто любимого.

Анна Кузина

Мужчину - зрелого и любящего только меня. А как обосновать? Думаю, мальчики - для теть, пацаны - для девок, мужики - для баб... Парни и мужчины - вот это уже поинтереснее.)

Альфия

принца на белом коне им надо, только вот сами принцесами быть не хотят.