Наталья Выборнова

Неудачное омбре !!!ПОМОГИТЕЕЕЕ

Корни именно ЖЕЛТЫЕ! Как это исправить? Что если на всю голову положить краску, приближенную к родному цвету? По идее, неокрашенные волосы не сильно изменятся, а обесцвеченные будут светлее, нет? То есть, в результате, то же омбре, но в других цветах. Неправильно рассуждаю? (

не корни, а концы

Наталия Зарубина

светлую краску с оттенком на концы (желательно меньше перекиси в составе) а корни прокрась темнее..не точно до границы с блондом а корни на сантиметров 10...

Александр

а я раньше думала что омбре это такое запах не приятный, спасибо просветили))))

Сергей Плохов

Да это прям Амбре!) ) Перекрашивайся и делай заново.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да зачем это вообще делать, похоже на старый давно отросший блонд на темных волосах.

Ольга Веткина

Ну тут 2 варианта или закрасить все это дело подобрав стойкую краску которая подходит к вашему натуральному цвету волос или же убрать желтизну например оттеночным бальзамом тоника оттенки 9,10 для седых волос и 9,1 для блондинок. Проще сходить в парикмахерскую или салон.