Евгения Ермолаева

Как покраситься в омбре

Привет всем! Мне 14 лет. Недавно я купила краску для волос "wild ombres preference". Завтра я собираюсь покраситься. Правда боюсь немного, первый раз в жизни же краситься буду. Меня будет красить мама: з Ноо... дело в том что я полазила по инету по поводу покраски омбре, посмотрела несколько видео, посмотрела фотки и т. д. Там бывает и такой очень плавный переход цветов, а есть резкий. Ну вот, мне нужен плавный а не резкий. Но я не знаю как это сделать: с А мне это важно. Вдруг резкий получиться? В общем я не знаю что делать: с У меня темно-каштановые волосы. Мне вот так нравится: когда сверху темный (ну натуральный цвет), посередине такой... медный может, а на кончиках-светлый блонд. Просто у многих не так, у них идет темный а потом сразу блонд. В общем как мне так сделать если я дома буду краситься?

Илона Александровна

это сложно, не хочешь фигню иди в салон)

Юрец Лукьянчук

Вот эту краску можешь попробовать L'oreal preference "Wild Ombres", но только кто его знает как получится, у каждого человека разные волосы. Что одному подходит, то другому вообще никак.