Алевтина

ЧТО ВАС РАССМЕШИЛО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ???) ...я вот вычитала в однокласниках ...))))

Отличники - давайте списывать троечникам, а то они потом вас не возьмут на работу)

Ксения Нилова

Близкон меня очень сильно рассмешил ...люди собрали огромные толпы фанов ...обещали рассказать много интересного об игре, о новом дополнении, о фильме! А в итоге просто навешали лапши всем науши. И это всё заняло 3-4 часа ...=) Впрочем ...американцы любят так делать.

Екатерина Крушлинская

Ага.
"А встречу выпускников мы решили провести на круизной яхте двоечника Петрова"...

Рыдал:
"В Забайкалье был у нас слесарь-сантехник в КЭЧ, неопределяемого возраста и вероисповедания, он во время работы насвистывал странные вещи..то первый концерт Чайковского, то второй Рахманинова....Однажды услышал, очередной художественный свист, что-то знакомое, а не помню. Подошел решил поумничать, "Аида штоль" - говорю... В ответ услышал угрюмо: "Угу... Хуидаблять... Ария Жермона это, блять...из Травиаты блять... Наберут блять, детей в армию нахуй, а соски блять по табелю не положены блять.."

Николай Виноградов

Всё из жизни !

Светлана Вершинина

название аргентинского футбольного клуба - «Химнастик де Хухуй»

Анна Рыжкова

-Мам, а почему мы машину в реку толкаем?
-Тихо, папу разбудишь!

Рафаэль Мялькаев

А доля правды в этом есть. Ведь в эжизни главное не зубрёжка, чтобы быть отличником, а умение мыслить

Дмитрий

Сегодня знакомый пацан рассказывал про свой школьный выпускной..Веселуха)

Ирина Салахова

Да не помню, как сюда зайду так смешно. ну один клоун другого поганяет

Артем Бейсюк

не смешно даже больше каксь грустно спать йтить надо а нехочется читать тож немогу есть нельзя и нету вроде котлеты не в счет не счем особо чейчас бы штоб и хотелось наверно помолчать но бодрствувая тоесть несмыкая пока оне сами не сомкнутся ет о глазках говорю

Александр Жирнаков

Ничего - нет сегодня юмора

Юрий Слободской

Интересно. Хотел ответить на вопрос одним словом :,,Я".
Но, ,,К сожалению неверно заполнены обязательные поля.... " Какие на Юморе могут быть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА? Ума не приложу...