Толян

Почему он мычит,ну заклеила рот пластырем,так я ж ему карандаш и бумагу дала?)))

Аня Юрченко

Руки ты ему ещё вчера поломала.

Mechislav Bolf

пациент мычит на бумаге? Очень интересно. И давно это с ним?

Анна

видимо ты в ментовке работаешь

Вероника Антипина

Ему нужна клавиатура и монитор

Марика Бородина

куда в копыта чтоли?

Кандрюкова Татьяна

Паяльник из задницы вытащи.

Юл
Юлиана

— Чисто физически секс меня не интересует. . Всегда должно быть чувство. . Ну накуриться вместе. . Или напиться..

И.
Ирина .

Бедняга конь связан, у меня сломано четыре, Канада, Ханна Монтана любит Цоя подогревать, я бы балкон намазал барсуком. БОБРЯТА