Ольга Панагуца

Зачем Вы на губах карандашом рисуете, у Вас что, бумаги нет?

Эльдар

Точно, бабы дураки, губки портят от души! На фига козе баян, пышный рот и так всем "Пан"! Без помады можно жить, главное всегда любить! Химия кругом одна, выцветает и губа! Берегите девки рот, он красивее ворот! И не надо мазать то, что всегда так хорошо! Бог дал рот и дал глаза, нос и уши на года! Берегите, говорю, целоваться, страсть люблю!

Илья Белорус

бумагу ещё не открыли

Анна Елизарова

Бумага денег стоит.

Ирина Вадим

резинки стирательной нет, а на губах и перерисовать можно

Андрей Горбань

Кончилась, купишь буду на бумаге ресовать