Евгения Журавлева

Люди помогите вспомнить название игры.

Alawar'овская игра в которой играешь за мага, рыцаря или лучника. Есть несколько карт. На одной карте нужно проплыть через скалы или рифы. Сама игра пиксельная. От третьего лица и в стиле RPG. А ещё там можно собирать дань с деревень покупать в казармах рыцарей/воинов и т. д. Жду скорого ответа...

На алаваре не нашёл!

Trine это платформер...

Да! Времена раздора!

Анастасия

ну наверное потому что это не алаваровская игра ...Попробуй Trine, или поищи на oldgames.ru