Светлана Бадреева

Какой исполнитель круче

Какой исполнитель круче и у кого шоу и песни баче. Джастин Бибер или немецкоf метал-группа Rammstein

Ол
Ольга

Талян, дай мне хороший сон досмотреть. Иди, приснись со своим геморроем какому-нибудь Robert-у. Он мужик жутко мнительный, тени своей боится. Во, разбуди его в воскресенье любимым Бибером
+++++++++++++++++++++++++
Там он в ответе, фобиями хвастается . http://otvet.mail.ru/comments/answer/480201331/
Привет ему от нас с Тильдой.
Он, хоть и тормоз, но поймёт
+++++++++++++++++++++++++++++

Станислав Романов

Ты что смеешься?Конечто rammstein,когда это педик с бабским голосом стал на уровне вилечайшей группы?

Виталий Герасимов

в аду будешь гореть за такие вопросы, уёбище

***светлана ***

Раммы рулят!! Бибера давят!!: D