Екатерина Бадеева

Не заводится на горячую Митсубиcи Каризма 1997 г.в GDI 4G93

выпуск 1997 год,двигатель GDI 4G93 ,бензин,на холодную заводится со второго раза,на горячую не заводится пока не постоит минут 30,свечи сухие,но черные и лохматые,новые свечи быстро засоряются,еще есть проблемы с печкой,дует теплый воздух может резко подуть холодный,подскажите в чем проблема

едет нормально, не дергается, обороты развивает

Ivan Asonov

Машина едет- то нормально, не дергается? мож бензонасос крякает, ну или сеточка- фильтр засраны? Свечи черные- впрыск- смесь переобогащенная- датчики всякие, проводка к ним, подсосы воздуха во впуске, как то так

Владимир Прядкин

воздушный фильтр смени