Дима Семёнов

Докачка игры , My Sims.

5 лет назад я играла в замечательную игру My Sims , недавно я решила перерыть все диски и поиграть в старенькое. Нашла етот диск и вспомнила , что там был удалён какойто файл (толе с самого диска , или в самой игре) Но всё же с самого диска и по этому не могу установить , интернет у меня слабый так , что ссылочки на скачивание не надо , есть ли способ докачать етот файл?

Данил

Без интернета - нет.

Татьяна Опарина

Ну если в самой игре отсутствует файл то его можно найти в интернете я не думаю что он много весит.
Но а если при установке на диске проблемы..то тут уже нечего не сделаешь.

Евгений Туман

если тебе ссылки ненадо как ты его докачаешь?))