Анастасия Кузова

Как отметить новый год необычно? мм??=)

Екатерина Приходько

Думаю, в сауне будет не обычно))

Любовь Боброва

Мы всречаем новый год на даче. На дом вешаем гирлянды для этого у нас 20штук уличных гирлянд . Весь дом светится по периметру на деревьях огонбки светятся . Пеоед домом растет елка ее мы наряжаем лепим снежные бабы перед домом. Все горит все сияет красота

Андрей

..уехать в какой нибудь высокогорный дом отдыха... ) Туда, где много много чистого снега и сосны...))) ) И Ваш любимый мужчина....

Костя Zzzzzzzz

в лесу у костра. возьмите фейерверки и много вкусной едыыыыыыы.

Руслан Зайцев

Снег на дачу завозить, с такой зимой....

Tik Yericyan

палатку в лесу поставить

Ba
Bad

на даче.украсить все как в сказке.устроить маскарад=)

### Юрий ### .

Встретить его на улице с шампанским и салютами.

Ирина Якунина

Накройте стол и ложитесь спать.