Софья Буланова

банк карту подарил на не 49 рублей как их потратить ну или отдахнуть где?

сказали че если в течении 20дней я их не спущю то згорят деньги как быть у меня все есть !

Алсу Хакимьянова

Вип-статус на Ответах се купи, и больше точна....ничё не надо будет!)))

Ин
Инесска

Ты мутный чё такой? не 49 - это до *уя подарочек, суетись, отдыхать некогда!!

Руслан Исаев

Банк ещё ничего так просто не дарил....