Ilya Khangireev

какие события произошли в 1648-1651 году в Англии

Маша

Специально для Ани Савельевой... В Англии в это время произошла Английская буржуазная революция и Гражданская война, а не англо-голландские войны

M/
Mихаил ////

КАЗАЦКО-КРЕСТЬЯНСКАЯ ВОЙНА 1648-1651 гг. НА БЕЛОРУССКИХ ЗЕМЛЯХ.
казнь английского короля Карла 1.Провозглашение республики
английская буржуазная ревволюция (1640-1660)(на всякий случай)

*K
*** Karri ***

Войны огораживание пашни. В Малоросси икнулось тем, что Богдан Хмельницкий, силой отменил плату за мосты. шинки, Историки напридумывали - даже интересы семей внесли.