Аля Ахринительная

СМС шпион для андроид

Подскажите программу для скрытного чтения СМС на телефоне моего М. Ч. , телефон Андроид. Задолбал общением со своими якобы-подружками. Смски он постоянно удаляет.

Рустам Галимов

Перехват смс через оператора полная лажа и развод на деньги. Единственно, что возможно - это установить программку на телефон, которая будет считывать смс на самом устройстве и как-то передавать их Вам.
Для андроида есть проект у вот этих ребят.

Сам не пользовался, но коллега установил ребенку (заказывал через почту разработчиков) , так что дерзайте...

Мария Таранова

Попробуй эту https://observer.ooo В ней есть все что тебе надо. Рут не нужен