Александр Вяткин

Уже откладываете денежки на Новый год?

Ольга Аймадинова

не-а.подарочки уже покупаю.не люблю суету.а праздничный ужин у нас уже лет пять скромненько:оливье по классическому рецепту,с раками,рябчиками и икрой,мясной ,советский салатик,фруктики,сыры.винишко.шампанское.

Игорь Курский

Ахза)))вот на днях составила список подарков семье и себе)))вот щас копить начинаю)))

Ксюша Суперская

не откладываю и так хватает

Любовь Красавцева

Не только «откладываем денежки» , но и салаты уже начинаем стругать!

Руслана Лебедева

Откладывать поздно, я уже трачу отложенные.