Виктория Гнусарькова

Почему московские команды не используют стадион в Раменском?

Анастасия Рыбникова

Стадион просто не сертифицирован и не заявлен на матчи РПЛ...Получилось действительно глупо...Т.к стадион просто простаивает,пока ЦСКА,Спартак и Динамо бегают в поисках "домашней" арены...

Виктория Ерохина

они скоро велотрек в Крылатском будут использовать))

Юля Яковлева

спартаку удобно в Ебург съездить, а кони могут "домашний" матч и на петровском провести. кстати надо им предложить в 21-м туре ЧР домашний матч на петровском сыграть.

Павел Буцан

Потому на этом стадионе играет команда Торпедо.