Виктория

Позор масквачам на стадионе, прыгающих от счастья, когда московский судья не разрешил играть дальше. Футбол не нужен?

Марина Рябова

Я тоже в шоке от этого. Радость то какая, п-ц.

Ан
Ангела

Это ты Достал от туда Файер и Кинул в Шунина Признавайся ? :))

Елена Елена

Футбол вам не нужен и вы уже второй матч это доказываете, пожаром в НиНо и сегодня

Наталья Антонова

Бомжи рулят....

Катюня Андержанова

Инвалид криворукий этот петардист.. . Теперь Антон не видит 1 глазом и плохо слышит