Дмитрий Грачев

Московские клубы позорят российский футбол?

Мне нравится как играет Рубин, Краснодар. Про Зенит вообще молчу. Что насчёт, москвичей, то: Локомотив вылетил из еврокубков, Спартак не может разобраться с российским чемпионатом и болельщиками, ЦСКА вообще на другой планете (как говорил Слуцкий) нафига Лига Чемпионов, мы слабее всех, Динамо - само название говорит за себя.

Анастасия Жбакова

Это наше министерство спорта позорит российский футбол) Что позорить то? Уже давно всё изговняли! Да и вообще, менталитет такой у русского человека- добился малого, сел на жопу и ждёшь успеха, славы, богатства)

Владимир Казаков

нет, МОСКВА рулит!!!! и ПЕРМЬ!!!!

Ирина

Дело не в московских клубах, а в той истерике вокруг российского футбола. Он просто не самого лучшего качества. Очень средний уровень. Если страна самая большая по размерам это не значит в футболе ничего. Не надо летать в облаках.