Anar Agayev

можно ли в 18 лет заиграть в 3 дивизионе Российского футбола а потом уже перейти в серьезны клубы? подскажите

да у меня данные хорошие есть 1 разряд по спорту
хорошо владею мячом хороший дриблинг у меня на 2 этаже здорово играю
хорошо контролирую игру, где бы взять этого агента? и сколько денег надо7 потому-что я обзвонил уже все серьезные клубы такого рода как ( Локомотив, Спартак, Динамо Москва ) и мне везде отказали, а так хотелось бы попробывать себя и я просто уверен что я бы им подошел но почему-то никак не получается пробится подскажите как действовать (

спасибо всем, скажите, вот мне тут говорят чтобы заиграть нужно что-то купить
а что купить я не знаю может подскажите? Ребята пожалуйста помогите с кем можно связаться чтобы заиграть где-то я очень и очень хочу играть, данные у меня хорошие
подскажите как действовать спасибо .

так в том то и дело что меня нигде не берут на просмотр !!!
как мной может заинтересоваться агент? Если я даже не знаю куда пойти
если кто знает дайте какую-ту полезную информацию .

я 7 лет занимался в спорт школе, есть диплом об ее окончаний подскажите куда можно пойти показать себя?

Александр Карпухин

можно без проблем.

Влад Смирнов

Ехай в Германию или в Голландию. А здесь ловить нечего.

Женя Сухов

Возможно, если бабло есть.. .
Ты серьёзный игрок? Агента бы тебе...!

Степан

Я думаю что у тебя есть все шансы для этого, приложи немного усилий и у тебя всё обязательно получится.

Татьяна Зорина

Смотря как ты играешь.

Дмитрий Елаков

Ну если ты хоть чуть-чуть умеешь играть в футбол и у тебя есть желание то почему бы не попробовать. Вот я например в водное поло перешло, правда это было с плавания.

Оксана Лукашова

Попробуй поехать в офис клуба к примеру мордовия или т. п. поговори, покажи себя, если хорош возьмут если нет значит надо усердней тренероваться

Насти Никулина

канешно можешь

Сергей Алексеенцев

нет ты сночала ва дворе поиграй а

Arkadi Beridze

если бы ты был действительно хорошим игроком, агенты сами бы за тобой бегали!!!

Alisher Mamajanov

Вполне возможно.

Олег

При желании конечно, можно

Shurikvmb Shurikvmb

можно если ты Жирков. Еще и в сборную попадешь. А можно и наоборот.

Agap Тюряга Klaft

Для начала попробуй в областные клубы пойти, не слишком знаменитые. Там у тебя больше шансов что примут

Маргарита Васильева

через год можешь смело играть в проффесиональный футбол

Наталья Бакалова

Я знаю ребята и с 12-ти лет играли на тренировках, тем более ты совершеннолетний ---можно играть хоть в лиге Чемпионов !

Константинов Павел

тебе можно, я разрешаю

Юлия Гусева

Да у московских клубов своих игроков девать некуда, которых они с 4-х лет воспитывают и знают как облупленных.
Можешь попытать счастья в регионах.

И конечно агент нужен, и тренер хороший, и чтобы тренера в других клубах тоже знали и уважали.

Ксюнечка Серегина

Можно, но не факт, что получится.

Серега Казак

Понятно что везение тоже необходимо. Но ты пойми - сразу в Спартак Локо.. сколько таких ребят пробовалось, в дубле зачахли потом.. Может. в ФНЛ или во второй лиге попробовать .возмужать вначале

Татьяна* Sh*

У нас в Казахстане можно играть за дубль а потом перейти в сам клуб оттуда уже смотреть надо а так тебе можно заиграть, хорошо играть будешь возьмут тебя хоть и не в самый хороший клуб но возьмут там сам посмотришь.