Футбол

Кого ещё надо выгнать из российского футбола, чтоб сборная наконец заиграла?

может, надо делать, как немцы? оставить пару-тройку человек, а остальных на молодняк поменять? да, у молодых опыта нет на международной арене, зато у них будет азарт и драйв. ии даже если не выйдут из группы, их никто так не будет винить, ибо они будут там умирать на поле, чтобы выиграть
Elnur Kettew
Лучший ответ
Оставить Дзагоева, Шаронова, остальных скандально, с позором выгнать, занести в чёрный список Российского футбола, без права привлекаться в сборную!
Но, об этом можно только мечтать! Не удивлюсь, если осенью в отбор. ЧМ выйдут те же игроки!
Димка Димка
Александр Кисляков Так оно и будет. Подтверждение будет 7 сентября.
выгнать всегда проще, надо думать кого пригласить чтобы было лучше?
Александр Кисляков Что бы кого-то пригласить, надо кого-то выгнать(освободить место).
Расстрелять на площади ВСЕХ
Ulug'bek Mamatov
Аршавин убедительно доказал свой класс на ЧЕ-12. Зенит для него - давно пройденный этап. Пришла пора двигаться дальше. Например в Анжи. Там, он составит прекрасную компанию рекламным щитам, расположенным по периметру поля.
Капитана, всех стариков, братьев защитников, еще много кого, задолбаешься перечислять.
Всех выгнать вместе с тренером
Путина и Един... думаю, продолжать не стоит (надеюсь, меня не арестуют)))))
Выгнать всю команду. и набрать тех кто желает действительно играть за РОССИЮ, а не за бешеные деньги и будет уважать свою страну! .
Nikolai Gudkov
Аршавина публично казнить, а вех кто играл выгнать нахрен и заново сборную набрать
Игнашевич. Ощибся нафиг
всех и вместе с тренером
Защитников они не умеют играть
Или Аршавина, или Малафеева.
не надо ни кого. просто тренера русского и дисциплина чтоб была. на тренировка кто на мяче лежит а кто в социальных сетях отписывается. а потом удивляемся почему 0:1
Bagdat Temirkhan