Инна

Разрешено ли придерживать за руку в футболе?

Вобщем во дворе играли мне 18 лет ( 60кг) ну мне пас отдали по флангу выходил один на один, сзади подбежал парень (23 года при массе 96кг и откровенно потянул за руку когда пытался от него уйти, так как он придержал меня рукой и благодаря этому догнал меня, я остановился и потребовал штрафной, ,но они сказали что типо только докоснулся и сразу штрафной типо иди массу набирай, раз такое дело, я понимаю что я мало вешу для своего возроста но все же разве разрешается хватать за руки когда бежишь, несмотря на телосложение в футболе?

Ксюша Становова

Если это фол последней надежды когда игрок выходит один на один с вратарем а сзади защитник придерживает игрока это красная

Сашуля Верецоца

Футбол по телику-то смотришь? Там, бывает, голову отрывают, и то ничего не дают.. . иногда. Нету, мол, вставай, простудишься.. . ))))

Анатолий Милкин

только когда помогаешь выйти с поля