Святослав Чарыев

в футболе руками нельзя играть, почему их не связать тогда? например как в смирительной рубашке

и никогда не будет нарушений руками

Яна Журавлева

а яйки чем чесать на протяжении всей игры??

Елена Свирина

Были такие случаи когда футболисты прикрывали лицо от удара мяча вот и весь ответ!))

Елена Некрасова

Что-то сегодня Вы о смирительной рубахе часто думаете. Кого связать-то хотите? Если честно.. . Колитесь.. . Я все пойму)) )
За кого болеете?