Юрий Бухонин

Как сшить смирительную рубашку? Точнее платье-смирительную рубашку. Еще что надеть на ноги?

Скоро хэллоуин. Хочется на празднике в классе сразить всех наповал.

на ХЭЛЛОУИН!

Иришка

Из 2простыней белых, плечевого шва даже не надо, как распашонки детские, только перед сплошной. А на ноги хоть что, рубаха главное что б длинная была, в пол.

Николай Вавилов

Арендовать в дурке

Вероника

приди голая - быстрее сразишь