Екатерина Пластинина

Почему нельзя поднимать руки в футболе, когда стоишь в стенке противника?

На днях была игра в чемпионате, я встал в стенку противника, во время нашего штрафного. Я поднял руки, судья сказал опустить или даст мне желтую. Обьясните кто знает

Игорек Антонов

Ты играешь в футбол и задаешь подобные вопросы? Тебя кто в команду то взял?

Михаил Морозенков

Запах пота из подмышек шибает противника.

Равиль Туйгильдин

Я знаю кто ты, ты КЕРЖАКОВ

Nikolai Isaev

ну а зачем поднимать руки? тем самым это будет трактоватся как защита ворот руками а игра руками запрещена это все равно что в гандболе поднимать ноги при штрафном ударе

Анастасия Афанасьева

руки мячом отобъют и все

Ек
Екатерина

Не принято в футболе руки вверх поднимать. Ни когда такого не видел.

Aisha Ahmed

потому что, да хер его знает не поднимай чтоб зарплату давали.