Дарья Пашнина

Какие события произойдут в ближайшее время. Динар г. стрежевой 20.08.88 10:30. Спасибо! 2-3 месЯца

Надежда Вечканова

постарайтесь не поссориться с женщиной старшего возраста, это может вам повредить. А вообще много событий и непонятно что интересует

Герман Митенков

Декабрь будет таким же трудным как и август, с января по февраль всё уравновесится, а вот с апреля по август усталость будет присутствовать но не значительно