Эльдар

Какие вопросы вам особенно нравятся с утра: Как дела?", "Хочешь кофе?", "Давай займёмся сексом?"

Вам кто с утра вопросы задаёт?

Александр Омельченко

Мне лучше с утра потише было бы и без вопросов !!!

Марина Шкляева

Последнее вообще не вопрос а предложение.
С утра особенно хороши вопросы:
-тебе какую шубку купить, норковую или соболиную?
-сперва приготовить завтрак, или убрать квартиру?
-тебе правда хватило этих 30 раз за ночь?
-тебе куда сегодня хочется слетать, мой самолёт к твоим услугам?

Азат

"Дорогой, яичницу нынче кушать будешь, или может, все-таки, сразу сначала пива? " Вот это я понимаю, вопрос так вопрос.

Юлия

Сексом как-то без вопросов занимаемся. ) И вообще - вопросы с самого утра.. . голову ломать не проснувшись... )
Разве что - какой чай будешь? И так.. . поболтать ни о чем...

Ольга Андрианова

Дети!!!!Мама, а где....Мам, а что....

Светлана Ионова

ненавижу когда меня с утра кто-то трогает. в основном муж вопросы задает "А где мои носки? ", "А где моя сумка? " и т. д

Владислав Попович

тож не очень люблю с утра разговарить о чем либо, а тем более задавать или отвечать на вопросы.... лучше с утра пообниматься.... -лучше всяких "с добрым утром! "
но мой муж часто утром спрашивает о том как я спала, что мне снилось, выспалась ли я и т. д.. ну и мне конечно приходится отвечать и желательно подобрей.. .
а я чаще всего спрашиваю "что будешь на завтрак? "

Лилия Крестьянинова

Мне муж постоянно говорит Вставай вставай, вставай уже, Сука так бесит!