Свадьба, венчание, брак

В выходные по утру решили с мужем в своей комнате сексом заняться,вдруг...

Дверь открывается и моя мама заходит,решила что то взять в нашей комнате.я в шоке и говорит а слышу что тихо думаю спите,а мы что орать должны.прям бесит.как себя вести в такой ситуации?
Анна Зайцева
Что бы нервы были целее - надо закрываться.
Поставить на дверь ручку с фиксатором нетрудно.
А перевоспитать родственников - дело непростое. Будет только конфронтация. Скандалы, взаимная неприязнь. Все решается просто - ручка с фиксатором.
Роза Жайлаубекова
Лучший ответ
Сделайте замочек. Такие случаи мне известны, ощущение, что "взрослым" любопытно...
закрывать дверь на защелку, если нет - купить щеколду. и провести воспитательнуб работу с мамой.
но вообще странно - моя мама никогда не открывает дверь в нашу спальню, если мы там; мы не запираемся.
Надежда *****
Я вам искренне сочувствую.
А у нас это всегда. Свекровь так и норовит подглядеть. Свои гармоны наверное через край, она просто в разводе
Халида Халида
В таких случаях спасет табличка на двери: "Не входить! Занимаемся сексом"))))
Дверь надо закрывать, а вообще у меня дети даже знают, что ко мне без стука в спальню не заходить.
Людмила Т
Скажите маме, что всегда всегда всегда нужно стучаться!!!! И ждать когда разрешат войти. И конечно, запираться. Не хотите замок, хоть щеколду поставьте...
Раиса Беисова
Замок поставить и отучить маму пользоваться вашими вещами, у вас своя семья.
Be Loved
научите ее стучаться прежде чем входить к вам в комнату и еще вариант пусть в вашей комнате лежат только ваши вещи...
Ирина Шалота
на ключик закрываться, но мама не права конечно
Нас с первых дней брака отселили жить отдельно)) ) Родители и его и мои прошли через ваш горький опыт;))
Что естественно то не без оргазма. Это нормально. Думаете мама не смутилась? Если она на порядок лет старше вас, это не значит, что она не знает, что такое секс. Расслабтесь и посмейтесь над этим.
Закрываться надо молодёжь, глазок тоже не помешает.
снимайте квартиру!!!!
о.. . у нас тоже такое было, только свекровь ввалила, жуть!
Melissa Tsaljuk
скажите"Мамулька, в лучшем случае ты нас заиками оставишь, а в худшем на скорой увезешь, чтобы нас в больнице распарили" (а что сколько таких случаев - и смех, и грех) А коли не поймет, так вы объясните на примере с собачками, когда они распариться не могут:)