Зарина Шевцова

Правда ли, что шизоиды пришли к нам с другой планеты?

Сергей Блинов

И чё назад не едешь...

Сергей Филатов

Нууу... можно так сказать.

Оксана Леонова

и не только они, тут все с других планет 😉

Канжар

Нет. Они поднялись из Нижнего мира.

Ольга Кожевина

Конечно. У нас же ту все "белые и пушистые".А всё проблемное и плохое- Оттуда...) Ужасссс...))

А=
Алена =)

Уточнить надо, что Вы разумеете под " шизоидом". Если это человек с расщеплённой психикой ( классическое представление) -- то, конечно же нет. Это просто до конца не познанные отличия в состоянии сознания данного человека. Если же Вы о тех, кто напрямую утверждает, что он с другой планеты -- как знать, может, они говорят правду...)