Ольга Аймадинова

состоится ли у дениса 31г брюнет 18ноября развод? даст ли жена ему развод?или они помирятся?

Маргорита Вайнер

Инициатор развода - жена. А он сам не хочет что-то коренным образом менять. Хотя допускаю, что он Вам сказал, будто на развод подал сам.
У Вас же отношения напряженные сейчас. Это он пытается семью сохранить. И лишний раз не раздражать супругу. Кстати, раздражительность его связана далеко не с бракоразводным процессом. А с тем, что ситуация с женой вышла из-под его контроля.