Alisher Mamajanov

Помогите найти группу,

в этом клипе поют 2 мужика один с бородкой иностранная группа в этом клипе все танцуют и появляются видео вставки с танцующим людьми старых лет, типа такие слова, а кенси ма лв ну все в таком духе клип новый не давно вышел, огромное спасибо

Юлия Глазихина

Capital Cities – американский инди-поп дуэт из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Проект был образован двумя музыкантами Ryan Merchant и Sebu Simonian. Их дебютный EP и сингл «Safe And Sound» был выпущен 7 июня 2011 года. Трек смог покорить хит-парад альтернативной музыки в США.

Capital Cities «Safe And Sound» (Official Video)